« RÜCKHANDSCHELLE! » – GTA 5 LSPD:FR #125 – Deutsch – Grand Theft Auto 5 LSPDFR

GTA 5 LSPDFR – Die Polizei-Modifikation für Grand Theft Auto 5: LSPD First Response. Diesmal auf Streife im Mercedes G65 AMG mit einpaar Modifikationen als LSPDFR Polizist! Im Video sind wir in und um Los Santos auf Streife! Dieses Mal – Mit der G-Klasse begeben wir uns aufs Land, wo wir auf nette Personen stoßen, die sich unter anderem einpaar Rückhandschellen einfangen :-D.

GTA 5 LSPDFR 0.3.1: http://www.lcpdfr.com/lspdfr/

Was ist LSPD:FR?
LSPD:FR ist eine Modifikation in GTA 5, die es ermöglicht als Polizist auf Streife unterwegs zu sein. Mit den unten genannten, zusätzlichen Modifikationen kann man dadurch ein spannendes, realistisches Umfeld generieren. Ich versuche euch auf die Streife in GTA 5 LSPD:FR mitzunehmen und gestalte dies durch Ernsthaftigkeit so unterhaltsam wie möglich!

Alle Livestreams auf: https://youtube.com/c/DanielGaming/live

Diesmal unter anderem mit LSPDFR, der Traffic Policer und der Clear HD Mod!
Traffic Policer: http://www.lcpdfr.com/files/file/8303-traffic-policer-12-ambient-events-anpr-callouts-parking-tickets-traffic-stop-assist-followme/
Code Red Callouts: http://www.lcpdfr.com/files/file/10947-computer-compatible-code-red-callouts-283-vicious-dog-indecent-exposure-customer-refusing-to-pay-officer-pressed-panic-button-stolen-tanker-stolen-money-truck-rph-042/
Waffen-Sounds: https://de.gta5-mods.com/weapons/gun-sounds-overhaul-6b4936e6-20fd-4789-921c-23e5d1f492bd
Assorted Callouts: http://www.lcpdfr.com/files/file/9689-assorted-callouts-0070-petrolgas-theft-pacific-bank-heist-traffic-stop-backup-required-stolen-police-vehicle/
Player Location Display: http://www.lcpdfr.com/files/file/7706-player-location-display/
Clear HD Grafikmod: http://www.gtainside.com/en/gta5/mods/71932-clear-hd-v4-8-enb-graphics-mod/
Polizei Uniform-Pack: https://www.gta5-mods.com/player/german-cop
Police Radio: http://www.lcpdfr.com/files/file/9302-police-radio-plate-checker-coroner-tow-truck-tackle-suspect-request-pit-barriers-request-additional-traffic-unit-request-k9/
PeterUCallouts: http://www.lcpdfr.com/files/file/10998-peterucallouts-possible-burglary-silent-alarm-response-illegal-radio-broadcasting-racing-in-parking-lot/
Police Partner: http://www.lcpdfr.com/files/file/11613-police-partner/
Pursuit Callouts: http://www.lcpdfr.com/files/file/12472-pursuit-callouts/
Wig Wag Lights: http://www.lcpdfr.com/files/file/12582-wig-wagging-headights-with-no-perfomance-loss/
Search Warrant: http://www.lcpdfr.com/files/file/11454-search-warrant/
Fahrzeug (Uniform etc.) auf: http://www.topmods.de/
ELS: http://www.lcpdfr.com/files/file/13865-emergency-lighting-system/
Tacco Callouts: http://www.lcpdfr.com/files/file/15224-tacco-highway-callouts/
MiscCallouts: http://www.lcpdfr.com/files/file/15690-miscellaneous-callouts/
Redux Grafik Mod: https://gta5redux.com/

MERCHANDISE SHOP: http://www.elbster.de/index.php?id_category=448&controller=category

FAQ – Die meistgestellten Fragen: http://www.danielgaming.de/index.php/Thread/543-FAQ-Die-meistgestellten-Fragen/

TeamSpeak³ Server:
ts.danielgaming.de

Über Daniel Gaming:

YouTube: https://www.youtube.com/user/dani15070
Daniel Gaming’s PC etc.: https://www.youtube.com/user/dani15070/about
Facebook: https://www.facebook.com/DanielxGaming?ref=hl
Website/Forum: http://www.danielgaming.de/
Twitter: https://twitter.com/YT_DanielGaming
Steam: http://steamcommunity.com/groups/DanielGaming
Twitch: http://www.twitch.tv/daniel_gaming
Instagram: https://www.instagram.com/yt_danielgaming/
Patreon: https://www.patreon.com/daniel_gaming

Musik[Provided by NCS]:
Syn Cole – Feel Good: https://www.youtube.com/watch?v=q1ULJ92aldE

« RÜCKHANDSCHELLE! » – GTA 5 LSPD:FR #125 – Deutsch – Grand Theft Auto 5 LSPDFR
« RÜCKHANDSCHELLE! » - GTA 5 LSPD:FR #125 - Deutsch - Grand Theft Auto 5 LSPDFR