GTA 5 LSPD:FR #300 | ZOLL am Hafen – Deutsch – Grand Theft Auto 5 LSPDFR

⬇️ LEST DIE VIDEOBESCHREIBUNG! ⬇️

GTA 5 LSPD:FR #300 | ZOLL am Hafen – Deutsch – Grand Theft Auto 5 LSPDFR

Mit dem MOD LSPDFR für GTA 5 hat sich für mich ein kleiner Traum erfüllt. Die Möglichkeiten sind unendlich, die Scenarien typisch im Stil von GTA 5 manchmal zum totlachen komisch. Ich wünsche euch mit dieser Serie gute Unterhaltung und eine gute Zeit auf meinem Kanal.

🚗 Playlist: https://goo.gl/qNE5bp
🤑 PayPal: https://www.paypal.me/RalFingerLP
💰 Tipeee: https://www.tipeee.de/ralfingerlp
👕 Merch: http://www.elbster.de/ralfinger
💬 FaceBook: https://www.facebook.com/RalFingerLP/
💬 Instagram: https://www.instagram.com/ralfingerlp/
💬 Twitter: https://twitter.com/RalFingerLP
💬Discord: https://discord.gg/2Dapn2D

⬇️ Grundlagen ⬇️

Fahrzeuge: https://www.gta5-mods.com/ & http://www.topmods.de/
LSPDFR http://www.lcpdfr.com/files/file/7792-lspd-first-response/
RAGEPluginHook http://ragepluginhook.net/Downloads.aspx
Script Hook V http://www.dev-c.com/gtav/scripthookv/
OpenIV https://www.gta5-mods.com/tools/openiv

⬇️ Addons ⬇️

IVPack https://www.gta5-mods.com/vehicles/ivpack-gtaiv-vehicles-in-gtav
World of Variety https://www.gta5-mods.com/misc/world-of-variety
Total Cop Overhaul https://www.gta5-mods.com/player/total-cop-overhaul
Dispatch of Variety https://www.gta5-mods.com/misc/dispatch-of-variety
mpgunrunning in SP https://www.gta5-mods.com/scripts/mplowrider2-in-sp
EUP Menu http://www.lcpdfr.com/files/file/13245-eup-menu/
EUP Law & Order http://www.lcpdfr.com/files/file/8151-emergency-uniforms-pack-law-order/
EUP Serve & Rescue http://www.lcpdfr.com/files/file/16256-emergency-uniforms-pack-serve-rescue/
L.S Traffic https://www.gta5-mods.com/misc/l-s-traffic
VisualV https://www.gta5-mods.com/misc/visualv
Better Puddles https://www.gta5-mods.com/misc/better-puddles
L.A. Roads + L.A. Roads Patch https://www.gta5-mods.com/misc/l-a-roads-patch
Enhanced Ambient Occlusion https://www.gta5-mods.com/misc/enhanced-ambient-occlusion
Corona Begone https://www.gta5-mods.com/paintjobs/corona-begone
Radiance V https://de.gta5-mods.com/scripts/radiance-v-nubforsale
Clean N’ Natural https://www.gta5-mods.com/misc/clean-n-natural-enb-preset

⬇️ Callouts ⬇️

Police Smart Radio http://www.lcpdfr.com/files/file/15354-police-smartradio-the-successor-to-police-radio/
LSPDFR+ http://www.lcpdfr.com/files/file/11930-lspdfr-improved-pursuit-ai-better-traffic-stops-court-system-statistics-more/
Arrest Manager http://www.lcpdfr.com/files/file/8107-arrest-manager-grab-peds-more-jail-points-cells-prisoner-transport-enhanced-scene-management-towinginsurance-pedfollow-pedgrabtaxi-weapondrop-xml-customisation-api/
Assorted Callouts http://www.lcpdfr.com/files/file/9689-assorted-callouts-shoplifting-store-robberies-petrolgas-theft-pacific-bank-heist-hot-pursuit-traffic-stop-backup-required-illegal-immigrants-in-truck-person-with-a-knife-more/
Traffic Policer http://www.lcpdfr.com/files/file/8303-traffic-policer-road-signs-traffic-offences-breathalyzer-speed-checker-doorlock-drugalyzer-ambient-events-traffic-offences-traffic-callouts-traffic-stop-assist-mimic-more/
PeterUCallouts http://www.lcpdfr.com/files/file/10998-peterucallouts-possible-burglary-silent-alarm-response-illegal-radio-broadcasting-racing-in-parking-lot/
Attempted Crimes http://www.lcpdfr.com/files/file/16836-attempted-crime-callouts-ac-callouts/
Ravenguard http://www.lcpdfr.com/files/file/13855-ravenguard-callouts/
Herocop http://www.lcpdfr.com/files/file/8437-herocop-beta-05b-k9-partner-dragging-bodies-store-hold-ups-flashlight-and-more/
OJ´s http://www.lcpdfr.com/files/file/16511-ojcallouts-active-threat-tracking-mode-pursuit-and-more/
Code Red http://www.lcpdfr.com/files/file/10947-code-red-callouts-296-vicious-dog-indecent-exposure-customer-refusing-to-pay-officer-pressed-panic-button-stolen-tanker-stolen-money-truck/

GTA 5 LSPD:FR #300 | ZOLL am Hafen – Deutsch – Grand Theft Auto 5 LSPDFR
GTA 5 LSPD:FR #300 | ZOLL am Hafen - Deutsch - Grand Theft Auto 5 LSPDFR